Tronsmart Onyx Ace – TWS-наушники в стиле Apple AirPods

11 марта 2020

Компания Tronsmart под конец минувшего года презентовала полностью беспроводные наушники Spunky Beats. Модель за несколько месяцев смогла стать самым популярным продуктом производителя. Но на достигнутом Tronsmart решила не останавливаться и разработала новое TWS-решение. В 2020 год компания входит с полностью беспроводными наушниками Onyx Ace, которые объединили в себе все сильные стороны предыдущих решений бренда.

Купить Onyx Ace

Сразу отметим, что новинка отличается кардинально изменённым дизайном. Если до этого в ассортименте Tronsmart были внутриканальные наушники исключительно, то теперь производитель перешёл к форм-фактору вкладышей. Особенностью является то, что в таком исполнении наушники подходят большему количеству пользователей. Вкладыши хорошо сидят вне зависимости от формы ушной раковины в отличие от так называемых «затычек», в комфорте использования которых не последнюю роль играет качество и габариты амбушюр.

Tronsmart Onyx Ace оборудованы четырьмя микрофонами. Они вместе со специальным программным обеспечением отвечают за идентификацию голоса пользователя и фильтрацию постоянных шумов. По сравнению с большинством наушников, в которых используется пара микрофонов, Onyx Ace гарантируют более высокое качество звука и прекрасную систему шумоподавления.

Модель построена на базе чипа Qualcomm, обеспечивающего поддержку кодеков Qualcomm apt-X. Благодаря чипу американской компании снижается энергопотребление и минимизируется задержка. Onyx Ace оборудованы 13-миллиметровыми излучателями, которые способны обеспечить студийное качество звука при использовании наушников со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS.

Новинка компании Tronsmart с учётом подзарядки от кейса работает сутки при воспроизведении музыки на среднем уровне громкости. Аккумулятор заряжается через порт USB-C. Время автономной работы без футляра – 5 часов.

Onyx Ace получили поддержку сенсорного управления. С помощью простого прикосновения можно управлять воспроизведением музыки, принимать звонки и активировать голосового ассистента.

Скоро купить наушники Tronsmart Onyx Ace можно будет у нас в магазине.