Скоро в продаже недорогой планшет с GPS

23 июня 2014

Недорогой планшет с GPS CUBE U25

Присматриваете недорогой планшет для навигации, игр, просмотра фильмов, нужен компактный бизнес-помощник? Новинка от компании CUBE легко справится с большинством задач стоящих перед планшетом. Подробное описание и технические характеристики Вы можете найти на страничке CUBE U25GT-C4W.

Ну а мы скажем несколько слов о том, почему же стоит обратить внимание на данный планшет и подождать его появления в Украине.

Одним из важнейших нюансов на которые обращаешь внимание при выборе планшета — это качество дисплея, ведь он являеться главным элементом интерфейса. Планшет оснастили 7-ми дюймовым экраном с IPS-матрицей, что обеспечит сочную, яркую картинку и высокую детализацию с хорошими углами обзора.

Высокого уровня производительность, которую обеспечит 4-х ядерный процессор MediaTek MTK8127 в связке с графическим ускорителем Mali-450MP4.

Наличие встроенного модуля GPS позволит использовать планшет как полноценный навигатор, который всегда можно носить с собой или использовать в автомобиле.

Ну а наличие HDMI-порта превратит Ваш девайс в отличный мультимедийный проигрыватель, который можно подключить к телевизору — фото, видео с планшета теперь на большом экране.


И главное преимущество при таких серьезных характеристиках — цена, что по предварительным данным будет составлять — 999 грн. Согласитесь, совсем немного за качественный надежный девайс, который не даст Вам скучать и выполнит все поставленные задачи.