Обзор павербанков EMIE и знакомство с брендом

16 декабря 2015

EMIE - это китайский производитель и партнер Xiaomi, который занимается разработкой и созданием различных аксессуаров для техники - начиная от павербанков, заканчивая аудио техникой. Сегодня у нас на обзоре целых 6 павербанков от EMIE.


Павербанк EMIE Wood на 10400 мАч со стильным деревянным корпусом


Это небольшой павербанк с 2 USB портами в "деревянном" корпусе. Идеальное решение для тех, кто любит экологически чистые материалы. Этот павербанк обладает приятным дизайном и может заряжать сразу два устройства, так как имеет 2 USB порта. Также на корпусе есть четыре голубых светодиодных индикатора, которые отображают состояние заряда батареи. Клавиша включения находится сбоку, она сделана из металла.

Емкость батареи составляет 10400 мАч, а вес всего 250 грамм. EMIE Wood поставляется в картонной коробочке, внутри есть сам павербанк и USB/micro USB кабель питания.

Характеристики

Тип батареи:Литий-ионный аккумуляторЕмкость:10400 мАчВходной ток:5V/1.0AВыходной ток:5V/2.1AВес:250 г.Размеры:137.8 x 62.4 x 21.9 мм


Павербанк EMIE Party на 10000 мАч - зарядит не только Andriod но и iOS устройства

Это павербанк толщиной всего 12 мм напоминает небольшую записную книжечку или блокнот. Он компактный и имеет необычное строение кабеля. Белая лента по периметру - это сам кабель с помощью которого можно заряжать батарею и внешние устройства. Емкость EMIE Party - 10000 мАч. На корпусе есть USB и micro USB порты, а также физическую клавишу включения/выключения устройства и 4 LED индикатора зеленого цвета.

Главной фишкой этого павербанка является комплектный переходник с micro USB на Lightning разъем. Таким образом вы сожмете заряжать совместимую технику Apple без специального шнура.

EMIE Party является отличным подарком, так как поставляется в металлической подарочной упаковке приятного бирюзового цвета, внутри сам павербанк и переходник с micro USB на Lightning.


Характеристики

Тип батареи: Литий-полимерный аккумулятор
Материал: Ударопрочный термопластик (PC-ABS)
Емкость: 10000 мАч
Входной ток: DC 5V/1A
Выходной ток: DC 5V/2.1A
Размеры: 160 х 79,5 х 12,4 мм
Вес, г: 300

Павербанк EMIE Power Note на 5200 мАч - компактный для бизнеса

Название EMIE Power Note говорит само за себя - это павербанк в обложке как у блокнота. Он имеет плоскую форму и металлический корпус окрашенный черный и оранжевый цвета. Павербанк тонкий и стильный, у него есть встроенный кабель microUSB для зарядки ваших устройств, а также дополнительный USB 2.0 выход для подключения еще одного устройства. На корпусе есть клавиша включения и четыре светодиодных индикатора состояния батареи.

Чехол-книжечка сделана из картона, внутри на развороте есть три присоски: две на одной стороне и одна на другой. Таким образом павербанк надежно фиксируется внутри и не выпадет из чехла.

В комплекте поставки павербанк, картонная книжка-чехол и дополнительный USB/micro USB шнур для зарядки.

Характеристики

Тип батареи:Литий-ионный аккумуляторЕмкость:5200 мАчВходной ток:DC 5V/1AВыходной ток:Двойной DC 5V/2.1AРазмеры:170 x 95 x 7 мм


EMIE Power Station на 20000 мАч - зарядит все

Это большой павербанк в металлическом корпусе с емкостью 20000 мАч, с помощью EMIE Power Station вы сможете зарядить абсолютно все свои гаджеты начиная от умных часов заканчивая планшетами.

У этой зарядной станции есть два USB выхода для зарядки внешних устройств и один micro USB порт для зарядки самого павербанка. На передней грани есть большая клавиша включения в форме плюса, после нажатия батарея включается и на торцевой части начинает характерно светиться четыре светодиода белого цвета. Они отображают работоспособность павербанка, а также уровень его заряда.

На торце есть съемный шнур USB/micro USB, который всегда с павербанком. В комплекте поставки EMIE Power Station и пару инструкций.

Характеристики

Тип батареи:Литий-полимерный аккумуляторЕмкость:20000 мАчДвойной выход:DC5V2.1A / DC5V2.1AВыходной ток:5V/2.1AРазмеры:145 x 110,5 x 14,4 мм


EMEI Power Blade на 8000 мАч - тонкий как лезвие со стильным чехлом

EMIE Power Blade как и многие другие устройства Xiaomi получил престижную награду reddot design awards в 2013 году. Тонкий как лезвие, 5.2 мм павербанк имеет емкость 8000 мАч и вес 300 грамм.

У Power Blade есть два USB порта для подключения устройств и один microUSB порт для зарядки. Также есть клавиша включения на торце и традиционно 4 зеленые LED индикатора. Корпус имеет приятный черный цвет с оранжевыми элементами.

Этот павербанк имеет очень разнообразный комплект поставки. Здесь как и EMIE Note есть папка, к которой на двух застежках крепится специальный транспортировочный чехол и USB/micro USB кабель.

Чехол имеет очень стильный внешний вид, он сделан из качественных материалов, таких какшерсть и кожа коричневого цвета. На верхушке есть логотип EMEI, а карман - на липучке.

Характеристики

Тип батареи:Литий-полимерный аккумуляторМатериал:Алюминиево-магниевый сплавЕмкость:8000 мАчВходной ток:5V / 0.5-2AВыходной ток:5V / 0.5-2.1AРазмеры:213 х 5.2 x 140 ммВес, г:300Цвет:Черный


Все модели не только павербанков, но и других устройств EMIE вы можете посмотреть на нашем сайте gps.globalsat.ua