Новинка! Автомобильный GPS навигатор Assistant AP 727G LYRA

7 сентября 2018

Новый автомобильный навигатор Assistant AP 727G LYRA имеет яркий 7" IPS экран. Встроенные модули 3G, Wi-Fi и bluetooth.

Android 7.0, четырехядерный процессор и оперативная память 1Гб легко справляются с построением даже самых сложных маршрутов.

Встроенную камеру на 2Мп можно использовать в качестве автомобильного видеорегистратора, конечно это не заменит полноценный регистратор в автомобиле, но все же Вы получите видео в разрешении 720*1280 что вполне даже не плохо.

GPS навигатор Assistant AP 727G LYRA поставляется с лицензионной программой навигации на выбор: СитиГид, Навител Украина, Навител Европа или Navi-Maps Украина с бесплатными картами Европы OSM. Дополнительно Вы можете установить любую программу навигации для Android.

Питается планшет от встроенной батареи емкостью 2500 мАч, что хватает на несколько часов автономной навигации.

GPS навигатор Assistant AP 727G LYRA имеет два слота для установки SIM карт любого GSM оператора. Подключение к 3G интернет позволит Вам получать актуальную обстановку на дороге.

В комлекте с GPS навигатором Assistant AP 727G LYRA поставляется универсальное крепление в автомобиль которое можно закретить не только на стекле а практически на любой ровной поверхности, так же есть адаптер питания от сети 220В и адаптер к прикуривателю 12/24В.